Качественные стройматериалы

по низким ценам

Акция

Бетононасос - это вид оборудования, которое непрерывно подает бетон по трубам.

С развитием строительной отрасли растет спрос на бетононасосы. Далее я кратко расскажу о типах бетононасосов и о том, как выбрать подходящий насос для вашего проекта.

В соответствии с различными конструкциями и использованием насосов, бетононасосы Schwing можно разделить на стационарные, со стрелой и автобетононасосы.

Стационарный бетононасос

Стационарный бетононасос также называют прицепным бетононасосом, поскольку ему необходим прицеп, чтобы тащить его за собой во время движения. Его основная функция - перекачка бетона, часто в сочетании с автобетоносмесителем.

Сначала автобетоносмеситель перевозит бетон, произведенный на бетоносмесительной установке, на строительную площадку. Затем бетон выгружается в бункер прицепного насоса и по трубопроводам подается на строительную площадку. Поэтому каждый раз перед закачкой бетона рабочие должны сначала уложить трубы. Прицепной насос включает в себя дизельный двигатель и электродвигатель на ваш выбор.

Бетоносмеситель с насосом

Бетоносмеситель с насосом основан на прицепном насосе с добавлением барабанного смесителя, который объединяет функции смешивания и перекачки бетона в одно целое. Благодаря этому бетоносмеситель с насосом занимает небольшую площадь и экономит пространство.

Если вам необходимо производить бетон на месте, бетоносмесительный насос - хороший выбор. Как и прицепной насос, бетоносмесительный насос также можно разделить на вариант с дизельным двигателем и с электродвигателем.

Бетонный стреловой насос

Бетонный стреловой насос также называют автобетононасосом. В отличие от предыдущих двух типов насосов, бетононасос представляет собой высокоэффективное бетонотранспортное оборудование, которое объединяет в себе вождение, перекачку и укладку. Он состоит из шасси и стрелы.

У него есть два преимущества: первое - шасси легко перемещать и сократить время перегрузки оборудования; второе - благодаря стреле для укладки не нужно вручную укладывать трубы перед перекачкой бетона, что экономит рабочую силу и время.

Автобетононасос

Проще говоря, автобетононасос - это прицепной насос, установленный на шасси. Когда вам нужно перекачать бетон на большое расстояние и вы хотите быстро переместить оборудование, преимущества автобетононасоса выходят на первый план.

Вы можете просто выбрать и купить автобетононасос, либо взять его в аренду. Конечно, вы также можете купить прицепной насос и самостоятельно установить его на шасси вашего автомобиля. Это такой же насос, как и прицепной, только перед его установкой необходимо, чтобы рабочие проложили трубы.

Новинки

Полезные советы