Качественные стройматериалы

по низким ценам

Акция

Многие семьи имеют по два ребенка. Учитывая это, обустройство детской – не самая простая задача.

В этой комнате дети будут проводить большую часть времени, будут расти, развиваться, играть и отдыхать. Именно поэтому комната должна быть не только комфортной, безопасной и практичной, но и нравится детям. При планировке комнаты следует учесть мнение обоих детей, но очень часто реализовать это не так уж просто. Если комната для брата с сестрой то следует уделить повышенное внимание желаниям ребят, в разумных пределах.

Самое главное помнить, что у каждого должно быть свое спальное место, это не только повысит ощущение комфорта у детей, но, так же, положительно скажется на гигиене.

Отличным вариантом для детской комнаты станет просторное помещение, в котором не только поместится две кровати, но и останется достаточно места для игрушек, игр и других развлечений.

Если комната недостаточно велика, расстраиваться не стоит. Рынок детских кроватей непрерывно растет. Двухъярусная кровать станнит превосходным выбором. Подобный выбор будет детям очень интересен. Если на рынке нет кровати, выполненной в определенном тематическом стиле, который так необходим для того что бы вписаться в общий интерьер комнаты, ее можно попросту заказать. Множество особенностей двухъярусных кроватей помогут создать уютную атмосферу. Например, использование полога, сможет превратить нижний ярус в загадочный мир, в котором ребенок почувствует себя очень комфортно.

При планировке детской для двух однополых детей следует помнить, что самое главное это избежать конфронтации. Добиться этого можно предоставив им два отдельных места для хранения вещей, важно, что бы дети могли сами использовать вещи, доставая их без помощи взрослых. То же самое касается книг, рабочих мест следует, так же, сделать несколько. Если пространство позволяет то игровые зоны следует отделить друг от друга, это позволит детям, в случае желания, играть самостоятельно, что уменьшит количество ссор. Все это способствует формированию благоприятной атмосферы в доме и гармоничному развитию детей.

Совет: следует ориентироваться на пол детей при планировке комнаты. Комнату девочек нужно сделать более женственной, с элементом романтики, а мальчиков, напротив, с более мужественными чертами.

Студия дизайна интерьера предоставляет следующие услуги: дизайн интерьера, ремонт под ключ квартир, офисов и коттеджей, создание 3D-проектов и другие работы.

Новинки

Полезные советы