Качественные стройматериалы

по низким ценам

Акция

Крыша на балконе играет важную роль - она не только защищает лоджию от попадания внутрь дождя или снега, но и эстетически украшает внешний вид балкона.

Изготовление крыши балкона должна производиться опытными мастерами, которые также обеспечат высокий уровень герметичности и звукоизоляции, а также позаботятся о защите балкона от погодных условий. После установки крыши можно монтировать остекление для полноценной защиты балкона от снега, ветра и дождя.

В стоимость изготовления и монтажа входит:

  • утепление крыши с помощью минеральной ваты и установки гидропаробарьера,
  • установка ее на бетонную плиту,
  • укладка крыши профнастилом.

Обычно вместе с установкой крыши сразу монтируют остекление - это не только экономит время, но и может немного сэкономить общую стоимость работы мастеров. Точно так же и с остеклением - если оно устанавливается, то нужно сразу монтировать и крышу. Ведь без крыши жильцы квартиры не смогут использовать балкон по назначению круглый год: зимой внутрь будет попадать снег, а летом - град, дождь или даже град. Поэтому необходимость установки крыши понятна: она защищает от осадков и ветра, изолирует от шума и пыли, попадающей в помещение через открытые балконы.

Чтобы покрыть крышу, используется несколько видов материалов:

  • металлочерепица,
  • ондулин,
  • профнастил,
  • сотовый поликарбонат.

Все эти материалы отличаются своими физическими характеристиками. Сотовый поликарбонат хорошо держит тепло, стойко выдерживает постоянное влияние ультрафиолета, проводит свет и обладает высокой прочностью. Ондулин обладает высокими звукоизоляционными особенностями, но довольно хрупкий. Профнастил выдерживает любы повреждения, имеет невысокие звукоизоляционные характеристики, которые устраняются с помощью звукоизолятора. Металлочерепица выдерживает механические повреждения, скачки атмосферных температур.

Новинки

Полезные советы