Качественные стройматериалы

по низким ценам

Акция

В настоящее время применение искусственного камня для столешниц стало популярной заменой натуральному камню.

Помимо того, что искусственный материал не уступает по качествам и имеет аналогичный внешний вид, так он еще и обходится в существенно меньшую стоимость.

Также, среди преимуществ столешниц из искусственного камня, представленных на сайте https://каменьпро.рф/stoleshnitsy/, можно выделить:

  • повышенная прочность, благодаря чему риск деформации материала снижается. Невозможно также появление царапин, трещин и сколов;
  • искусственный камень не имеет швов или щелей, так как изготавливается под специальные размеры и формы;
  • устойчивость к влаге, из-за чего помимо кухонных помещений, столешницы из искусственного камня могут применяться и в ванных комнатах;
  • материал является экологичным, из-за чего отсутствует возможность заражения поверхности вредными микроорганизмами и появления неприятных запахов;
  • из-за гладкой структуры материал лёгок в уходе;
  • материал при изготовлении обладает пластичностью, благодаря чему из него возможно создание изделий различного дизайна.

Разновидности искусственных материалов

Самой популярным вариантом являются столешницы из акрилового камня, главными плюсами которого являются многообразие оттенков и орнаментов при выборе, возможность имитации натурального камня и небольшой вес материала.

Столешницы из кварцевого камня отличаются долговечностью использования, широким выбором цветовой гаммы и способностью переносить нагревания.

Если вы хотите воспроизвести в интерьере дизайн натурального камня, но при этом не тратить большое количество средств, то акриловые и кварцевые столешницы станут отличной заменой.

Заказать столешницы из искусственного камня можно приобрести в нашем интернет-магазине.

Вы можете выбрать подходящий товар в представленном на сайте каталоге, либо мы изготовим вам столешницы на заказ под индивидуальные параметры.

Новинки

Полезные советы