Качественные стройматериалы

по низким ценам

Акция

Если возникло желание изменить оформление квартиры и обновить интерьер, то придется затратить немало свободного времени и финансов.

Иногда происходят случаи, когда на это уходит большое количество лет. Многие нуждаются в срочном и недорогом проведении косметического ремонта. Это происходит при съеме квартиры или нехватке денежных средств.

Окончательная стоимость ремонтных работ основывается на цене исходных материалов и затратах при найме квалифицированных специалистов, у которых можно заказать ремонт квартиры под ключ. Практически всегда для этого приходится отдавать значительную сумму денег. Особенно при сравнении с теми финансами, которые были потрачены на приобретение расходных материалов. Именно поэтому при недорогом ремонте важно делать все комплексно.

Для осуществления работ рекомендуется привлекать специалистов, которые сумеют качественно заменить трубы сантехники или электропроводку. К тому же, владельцу квартиры следует отдавать предпочтение более дешевым материалам, но только если это не будет сказываться на их качестве.

Варианты обновления помещений

  1. Проще всего сделать ремонт в коридоре. Чтобы привести в порядок потолок, следует использовать специальную краску матового оттенка. В результате на поверхности будут надежно устранены все неровные места. К тому же, окрашивание может проводиться путем применения валика, который отличается длиной ворса. Если же принято решение сделать ремонт коридора самостоятельно, то увеличивается риск возникновения полос. В таком случае придется повторно осуществлять покраску потолка. Благодаря валику можно нанести краску даже на поверхность с грунтовкой. Это позволит значительно сэкономить количество затраченного материала.
  2. При ремонте стен лучше всего использовать бумажные обои. Разумеется, они не отличаются долговечностью, но зато намного дешевле чем виниловые. Что же касается клея, то следует отдавать предпочтение готовому раствору, который не нуждается в разбавлении водой. Именно с его помощью удается улучшить адгезию, а также предотвратить дальнейшее деформирование материала. Для замены напольного покрытия рекомендуется помнить о правильном применении подложки, предназначенной для ламината. В результате удастся продлить срок его эксплуатации.
  3. Перед началом ремонта на кухне и в санузле важно тщательно подбирать материалы, так как эти помещения отличаются высоким уровнем влажности воздуха. Специалисты советуют отдавать предпочтение краске, которая имеет пометку «для ванны и кухни».

При отделке кухни следует использовать обои из стекловолокна или винила. Они должны быть наклеены до самого потолка.

Новинки

Полезные советы